Vai al contenuto

Piovono pannoloni


Milurdein
 Share

Recommended Posts

Ti sto rammentando quello che ti eri ripromessa, mentre in realtà stavi già facendo. Ma io lo so benissimo che quelle parole non sono state scritte per l'età, ma per tutt'altra ragione. Del resto me lo sono voluto, ammetto.

Modificato da milordino
Link al commento
Condividi su altri siti

DICI CHE NON BISOGNA SCHERZARE SULL'ETA' CHE AVANZA MA POI DICI A MASTER MATRIX CHE E' PIU' VECCHIO DI TE CHE HA IL CATETERE.

STAI DICENDO CHE SEI MALEDUCATO ANCHE TU

INVECE BOB TI PREOCCUPARE NON E' MALEDUCAZIONE SI CHIAMANO BATTUTE

LA PROSSIMA VOLTA CHE VAI DA PAOLO BROSIO PREGA E MAGARI TI CRESCONO GLI ADDOMINALI NELLA TESTA COSI RIESCI A CAPIRE COSA DICONO GLI ALTRI NELLA VITA

Io, però, trombo.

Qui, invece, ce ne sono alcuni che non lo fanno... :D

Questo topic è bellissimo, oggi mentre ero al lavoro, non vedevo l'ora di tornare a casa per leggerlo... oh ma quanto avete scritto... grandi!

Link al commento
Condividi su altri siti

DICI CHE NON BISOGNA SCHERZARE SULL'ETA' CHE AVANZA MA POI DICI A MASTER MATRIX CHE E' PIU' VECCHIO DI TE CHE HA IL CATETERE.

STAI DICENDO CHE SEI MALEDUCATO ANCHE TU

INVECE BOB TI PREOCCUPARE NON E' MALEDUCAZIONE SI CHIAMANO BATTUTE

LA PROSSIMA VOLTA CHE VAI DA PAOLO BROSIO PREGA E MAGARI TI CRESCONO GLI ADDOMINALI NELLA TESTA COSI RIESCI A CAPIRE COSA DICONO GLI ALTRI NELLA VITA

Io, però, trombo.

Qui, invece, ce ne sono alcuni che non lo fanno... :D

Questo topic è bellissimo, oggi mentre ero al lavoro, non vedevo l'ora di tornare a casa per leggerlo... oh ma quanto avete scritto... grandi!

Hai ragione sono maleducato, ma con rispetto.

Modificato da milordino
Link al commento
Condividi su altri siti

Questo topic è bellissimo, oggi mentre ero al lavoro, non vedevo l'ora di tornare a casa per leggerlo... oh ma quanto avete scritto... grandi!

io seguivo la "partita" praticamente in diretta con il browser dello smartphone sempre puntato su questo forum ^__^

Link al commento
Condividi su altri siti

  • 1 anno later...

Join the conversation

Puoi postare adesso e registrarti in seguito. If you have an account, sign in now to post with your account.

Ospite
Rispondi a questa discussione...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Caricamento...
 Share

×
×
  • Crea Nuovo...