Vai al contenuto

Partita 3 for dummies - La concreta


Inglo
 Share

Recommended Posts

CIAO SONO DEVIS DI FERRARA, ANNI 37, PATITO DEL GIOCO LUPUS DA PARECCHIO TEMPo!!

FACCIO PARTE DEL FAN CLUB ITALIANO DI EROS RAMAZZOTTI E HO INTRODOTTO IL GIOCO AI RITROVI (DA LUGLIO 2011 IN POI, :rtfm: ) MA NOI USIAMO RUOLI UN PO' DIVERSI COME IL GUFO IL VAMPIRO ETC..... CERCHERO DI ADATTARMI!!

togli il caps lock però :)

SCUSATE VOLEVO PROPRIO ESSERCI MA IL CLIMA D'ODIO CHE AVEVO SUBITO INTUITO MI HA FATTO CAMBIARE IDEA.. DIVERTITEVI!!

26735447.jpg

ahahah

no però Elayne è stato più stronzo, infatti ce l'aveva con lui!! :)

Link al commento
Condividi su altri siti

CIAO SONO DEVIS DI FERRARA, ANNI 37, PATITO DEL GIOCO LUPUS DA PARECCHIO TEMPo!!

FACCIO PARTE DEL FAN CLUB ITALIANO DI EROS RAMAZZOTTI E HO INTRODOTTO IL GIOCO AI RITROVI (DA LUGLIO 2011 IN POI, :rtfm: ) MA NOI USIAMO RUOLI UN PO' DIVERSI COME IL GUFO IL VAMPIRO ETC..... CERCHERO DI ADATTARMI!!

togli il caps lock però :)

SCUSATE VOLEVO PROPRIO ESSERCI MA IL CLIMA D'ODIO CHE AVEVO SUBITO INTUITO MI HA FATTO CAMBIARE IDEA.. DIVERTITEVI!!

26735447.jpg

ahahah

no però Elayne è stato più stronzo, infatti ce l'aveva con lui!! :)

Ho visto, ma non mi ricordo dov'era il post incriminato (e son troppo pigro per andare a cercarlo), quindi ho usato il tuo che era giusto lì :D Non per altro, sia ben chiaro XD

Link al commento
Condividi su altri siti

No dai Coy il caps lock è fastidiosissimo ed è consuetudine in ogni chat o forum che equivalga ad urlare. E poi, paese che vai, usanze che trovi, che gli costava?

Prendersela per una cosa del genere mi sembra proprio una stupidaggine. Magari solo questo non è il posto per lui o non gli è piaciuto.

I nuovi sono sempre stati benvenuti

Link al commento
Condividi su altri siti

TROVO LA VOSTRA IDEA ALQUANTO BRILLANTE, MADAMIGELLA BRIDA! LA ASSECONDEREI SENZ'INDUGIO, SE PURE I NOSTRI COMPAGNI DI VENTURA DOVESSERO CONVENIRE CON LEI!

AHAHAHAH

SUGGERISCO ANCHE DI ALLUNGARE LE PAROLE E METTERE MILLE PUNTI ESCLAMATIVI

GIA MI PIACEEEEEEEEE QUESTA PARTITAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link al commento
Condividi su altri siti

TROVO LA VOSTRA IDEA ALQUANTO BRILLANTE, MADAMIGELLA BRIDA! LA ASSECONDEREI SENZ'INDUGIO, SE PURE I NOSTRI COMPAGNI DI VENTURA DOVESSERO CONVENIRE CON LEI!

AHAHAHAH

SUGGERISCO ANCHE DI ALLUNGARE LE PAROLE E METTERE MILLE PUNTI ESCLAMATIVI

GIA MI PIACEEEEEEEEE QUESTA PARTITAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IO vòGLiò fàré 1 pArTìtà in Cùi scrv cs!!!!!!!!!!1111111111111111

Link al commento
Condividi su altri siti

Ahhhh :D

L'ha pure detto. Bernocollo, guarda che non sono stato l'unico. Anche The Duke te l'ha chiesto gentilmente. Ma nessun odio verso di te.

:)

Credo sia solo cortesia non usare il CAPS LOCK in un forum, tutto qui.

Ma lui non usa il CAPS LOCK, tiene sempre pigiato il MAIUSC. Per quello si è sentito offeso.

Link al commento
Condividi su altri siti

Join the conversation

Puoi postare adesso e registrarti in seguito. If you have an account, sign in now to post with your account.

Ospite
Rispondi a questa discussione...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Caricamento...
 Share

×
×
  • Crea Nuovo...